Vendita all'ingrosso di telefoni LCD digitali antivandalici
Materiale della custodia: corpo in acciaio inossidabile
Materiale del ricevitore: ricevitore in materiale ABS con cavo a spirale in acciaio inossidabile
Tastiera: tastiera digitale tattile resistente alle intemperie. Chiave cromata e telaio in lega di zinco
Temperatura:
In funzione: da -30 gradi a +65 gradi
Conservazione: da -40 gradi a +75 gradi
Resistenza agli agenti atmosferici: IP 65
Descrizione
Descrizione del prodotto
JR212-FK.pdfVendita all'ingrosso di telefoni LCD digitali antivandalici
JR212-FK Telefoni LCD digitali antivandalo all'ingrosso è alloggiato in un corpo in acciaio inossidabile con display LCD, che offre una buona resistenza all'ossidazione e resistenza al calore. Viene fornito un pulsante di controllo del volumeper regolare il volume.

| Materiale dell'involucro | Corpo in acciaio inossidabile |
| Colori | Rosso, Giallo, Grigio |
| Ricevitore | Cornetta in materiale ABS con cavo a spirale in acciaio inossidabile |
| Tastiera | Tastiera digitale tattile resistente alle intemperie Chiave cromata e telaio in lega di zinco |
| Temperatura | In funzione: da -30 gradi a +65 gradi Conservazione: da -40 gradi a +75 gradi |
| Resistenza agli agenti atmosferici | IP65 |
| Tono di chiamata | Tono trillo acuto 80 dBA a 1 metro tipico |
| Interruttore a gancio | Elettronico/magnetico senza visibilità parti in movimento |
| Peso | Fino a 4 KG a seconda dell'opzione |
Specifiche del prodotto
Vendita all'ingrosso di telefoni LCD digitali antivandalici
| Versione analogica | |
| Alimentazione elettrica | Dalla rete telefonica analogica |
| Tensione di alimentazione | Da 24 V CC a 65 V CC |
| Corrente di alimentazione | Da 20 mA CC a 100 mA CC |
| Volume della suoneria | - 80dB(A) a una distanza di 1 m - 110dB(A) a una distanza di 1 m (per altoparlante a tromba esterno) |
| Metodo di composizione | Modalità DTMF in conformità con la raccomandazione ITU-T Q.23. |
| Versione SIP | |
| Alimentazione elettrica | PoE o 12 V CC |
| Consumo energetico | -Inattivo: 1,5 W -Attivo: 1,8 W |
| Protocollo SIP | SIP2.0 (RFC3261) |
| Supporta il codec | G.711 A/U, G.722 8000/16000, G.723, G.729 |
| Tipo di comunicazione | Duplex completo |
| Volume della suoneria | - 90~95 dB(A) a una distanza di 1 m - 110dB(A) a una distanza di 1 m (per altoparlante a tromba esterno) |
| Condizioni ambientali | |
| Tipo di protezione | IP66 secondo EN60529 |
| Temperatura operativa | Da -30 gradi a +65 gradi |
| Temperatura di conservazione | Da -40 gradi a +75 gradi |


Caratteristiche
Vendita all'ingrosso di telefoni LCD digitali antivandalici
★ Display LCD
★ Pulsante di controllo del volume
★ Corpo in acciaio inossidabile SUS316
★ Telefono analogico standard o SIP

Applicazioni e visualizzazione del progetto
Vendita all'ingrosso di telefoni LCD digitali antivandalici
JR212-FK Telefoni LCD digitali antivandalo all'ingrosso è ideale per parcheggi, carceri, piattaforme ferroviarie/metropolitane, ospedali, stazioni di polizia, bancomat, stadi, esterni di edifici ecc.

Imballaggio e consegna
Vendita all'ingrosso di telefoni LCD digitali antivandalici
| Dimensioni dell'unità | 247 *130 *132 (millimetro) |
| Dimensioni cartone | 340 *235 *165 (millimetro) |
| Materiali di imballaggio | Cotone perlato, cartone |
| Peso netto | 3,5KG |
| Peso lordo | 4KG |
| Porta | Shenzen, Guangdong | |||
| Tempi di consegna (Se completi il pagamento oggi, il tuo ordine verrà spedito entro la data di consegna.) | Quantità (set) | 1 | 2-500 | >500 |
| Est. Tempo (giorni) | 2 | 25 | Da negoziare | |

La nostra azienda
Vendita all'ingrosso di telefoni LCD digitali antivandalici

I nostri clienti
Vendita all'ingrosso di telefoni LCD digitali antivandalici

I nostri partner
Vendita all'ingrosso di telefoni LCD digitali antivandalici

Parte dei certificati
Vendita all'ingrosso di telefoni LCD digitali antivandalici

Etichetta sexy: telefoni LCD digitali antivandalismo all'ingrosso, Cina, produttori, fornitori, fabbrica, azienda, marchi, acquista, migliore, alta-qualità, prodotti
Invia la tua richiesta
Potrebbe piacerti anche













