
Telefono diretto resistente agli atti vandalici per prigione/ospedale/aeroporto
Questo telefono resistente agli atti vandalici con cavo armato è alloggiato in una robusta scatola di acciaio laminato a freddo con tre pulsanti di chiamata di emergenza e prodotto secondo standard elevati, offre una maggiore resistenza agli atti vandalici e garantisce che la funzione primaria delle comunicazioni sia mantenuta in ogni momento, risultando in un prodotto altamente affidabile con un lungo MTBF.
Descrizione
Telefono diretto resistente agli atti vandalici per prigione/ospedale/aeroporto
Questo telefono resistente agli atti vandalici con cavo armato è alloggiato in robusto acciaio laminato a freddo scatola con tre pulsanti di chiamata di emergenza e fabbricata secondo standard elevati, offre una maggiore resistenza agli atti vandalici e garantisce che la funzione primaria delle comunicazioni sia mantenuta in ogni momento, risultando in un prodotto altamente affidabile con un lungo MTBF.
PARAMETRI TECNICI
| Versione SIP | |
| Alimentazione elettrica | PoE o 12 V CC |
| Consumo energetico | -Inattivo: 1,5 W -Attivo: 1,8 W |
| Protocollo SIP | SIP2.0 (RFC3261) |
| Supporta il codec | G.711 A/U, G.722 8000/16000, G.723, G.729 |
| Tipo di comunicazione | Duplex completo |
| Volume della suoneria | - 90~95 dB(A) a una distanza di 1 m - 110dB(A) a una distanza di 1 m (per altoparlante a tromba esterno) |
| Condizioni ambientali | |
| Tipo di protezione | IP66 secondo EN60529 |
| Temperatura operativa | Da -40 gradi a +70 gradi |
| Temperatura di conservazione | Da -45 gradi a +85 gradi |
CARATTERISTICHE PRINCIPALI
- - Telefono analogico standard/SIP/3G/4G
- - Alloggiamento robusto, costruito in acciaio laminato a freddo
- - Ricevitore resistente agli atti vandalici con cavo armato
- - Protezione resistente alle intemperie fino a IP55-IP65
- - Con tre pulsanti per le chiamate di emergenza
- - Memoria non-volatile
- - Montaggio a parete, installazione semplice
- - Accoppiatore induttivo montato di serie per le persone con problemi di udito
- - Conformità CE, FCC, RoHS, ISO9001
- - Alimentazione tramite linea telefonica (versione analogica)
- - Alimentatore esterno o alimentazione PoE (versione SIP)
- - Porta RJ45 per telefono SIP
APPLICAZIONI
Ideale per applicazioni Ferroviarie, Applicazioni Marine, Gallerie. Miniere sotterranee, vigili del fuoco, industrie, carceri, carceri, parcheggi, ospedali, stazioni di guardia, stazioni di polizia, sale di banche, sportelli bancomat, stadi, edifici interni ed esterni, ecc.

F&Q
D: Posso avere un ordine campione?
A: Sì, diamo il benvenuto all'ordine del campione per testare e verificare la qualità. I campioni misti sono accettabili.
D: Che dire del tempo di consegna?
R: Normalmente entro 2-5 giorni lavorativi. Disponiamo di materiali in magazzino per la maggior parte dei prodotti più venduti. E il tempo di produzione di massa richiede 2-4 settimane per quantità di ordine superiori a 100 unità.
D: Qual è lo standard di qualità dei vostri prodotti?
R: Certificazione CE, FCC, RoHS, ISO9001:2015 approvata. Tutti i materiali sono di alta qualità e nuovi. Grazie alla qualità rigorosa, ogni telefono viene testato accuratamente prima di lasciare la fabbrica.
D: Potete produrre un prodotto in un colore di mia scelta?
R: Sì, possiamo realizzare prodotti in diversi colori, tuttavia potrebbero essere applicabili quantità minime o supplementi.
D: Fornite un servizio di installazione?
R: No, non installiamo prodotti, ma sono molto semplici da installare, ti preghiamo gentilmente di contattarci se non sei sicuro.
D: Offrite una garanzia per i prodotti?
R: Sì, offriamo 2 anni di garanzia sui nostri prodotti a fronte della consegna.
Etichetta sexy: telefono hotline antivandalismo per carcere/ospedale/aeroporto, Cina, produttori, fornitori, fabbrica, azienda, marchi, acquista, i migliori, alta-qualità, prodotti
Invia la tua richiesta
Potrebbe piacerti anche







