Telefono vivavoce industriale IP67 resistente alle intemperie JR104-SC-Analogico
Materiale: lega di alluminio Resistente agli agenti atmosferici: IP67 Versione: analogica, VoIP, GSM, 2G Colore: giallo (o opzionale) Installazione: montaggio a parete/su pilastro Dimensioni: 204*334*74 mm Peso netto: 6 KG Garanzia: 2 anni Quadrante rapido-: Sì Resistente agli atti vandalici: Sì
Descrizione
Descrizione del prodotto: JR104-SC-Analogico
Questo citofono a chiamata rapida resistente alle intemperie è completamente contenuto in una custodia resistente alle intemperie-in alluminio pressofuso resistente alla corrosione con uno sportello che fornisce una protezione completa contro l'ingresso di polvere e umidità, risultando in un prodotto altamente affidabile con un lungo MTBF.

Applicazione del telefono vivavoce industriale resistente alle intemperie IP67-
Questo telefono a mani libere-resistente alle intemperie è molto popolare per tunnel, miniere, marina, metropolitana, stazioni della metropolitana, piattaforme ferroviarie, autostrade, hotel, parcheggi, acciaierie, impianti chimici, centrali elettriche e relative applicazioni industriali-pesanti, ecc.

Caratteristica principale diTelefono vivavoce industriale resistente alle intemperie IP67-
Telefono analogico/SIP/GSM/2G standard
Custodia in alluminio resistente alla corrosione
Robusto e resistente agli agenti atmosferici-fino a IP66-67
Il funzionamento in vivavoce, programmabile per la composizione automatica-
Montaggio a parete/su pilastro, installazione semplice
Alimentazione tramite linea telefonica (analogica)
Alimentazione esterna o PoE (SIP-VoIP)
Porta RJ45 per telefono SIP
Conformità CE, FCC, ISO9001, RoHS
Parametri tecnici diTelefono vivavoce industriale resistente alle intemperie IP67-
| Versione analogica | |
| Alimentazione elettrica | Dalla rete telefonica analogica |
| Tensione di alimentazione | Da 24 V CC a 65 V CC |
| Corrente di alimentazione | Da 20 mA CC a 100 mA CC |
| Volume della suoneria | - 80dB(A) a una distanza di 1 m - 110dB(A) a una distanza di 1 m (per altoparlante a tromba esterno) |
| Metodo di composizione | Modalità DTMF in conformità con la raccomandazione ITU-T Q.23. |
| Versione SIP | |
| Alimentazione elettrica | PoE o 12 V CC |
| Consumo energetico | -Inattivo: 1,5 W -Attivo: 1,8 W |
| Protocollo SIP | SIP2.0 (RFC3261) |
| Supporta il codec | G.711 A/U, G.722 8000/16000, G.723, G.729 |
| Tipo di comunicazione | Duplex completo |
| Volume della suoneria | - 90~95 dB(A) a una distanza di 1 m - 110dB(A) a una distanza di 1 m (per altoparlante a tromba esterno) |
| Condizioni ambientali | |
| Tipo di protezione | IP66 secondo EN60529 |
| Temperatura operativa | Da -30 gradi a +65 gradi |
| Temperatura di conservazione | Da -40 gradi a +75 gradi |

Pacchetto diITelefono vivavoce industriale resistente alle intemperie P67-
| Dimensioni dell'unità: | 204*334*74 mm (A*L*P) |
| Dimensione del cartone: | 200*300*440 mm (A*L*P) |
| Materiali di imballaggio: | cotone perlato, cartone |
| Peso netto: | 5KG |
| Peso lordo: | 6KG |
La nostra azienda
J&R Technology Ltd, fondata nel 2012 a Hong Kong, in Cina, è uno dei principali designer e produttori di prodotti industriali
telefoni e sistemi di comunicazione progettati per ottimizzare la comunicazione e la sicurezza nella pubblica sicurezza, nei trasporti,
industria del petrolio e del gas e una vasta gamma di settori per il lavoro quotidiano e i momenti critici.
Possediamo certificazioni nazionali-di gestione e impresa high tech come ISO9001, ISO14001 e ISO45001.
I nostri prodotti vantano certificazioni essenziali come CCC, CE, FCC e RoHS per la conformità nazionale e internazionale.
Disponiamo inoltre di certificazioni di sicurezza come CNEX, IECEX, ATEX, EAC e INMETRO, brevetti di prodotto e copyright di software.
Con più di dieci anni di accumulo e precipitazioni, ambienti esterni, elevata umidità, elevato rumore, aree pericolose e altro
caratteristiche ambientali speciali, J&R ha formato una serie completa di prodotti di comunicazione e soluzioni speciali con
funzionalità impermeabili,-antideflagranti, anti-vandalo, anti-rumore basate su tecnologia di comunicazione analogica, VoIP e GSM.
Supportati da un solido sistema di assistenza clienti, soddisfiamo rapidamente le diverse esigenze dei clienti in 120+ paesi.
Collaborando strettamente con giganti globali come ABB, Thales, Honeywell, ALSTOM, Siemens, SNCF, VINCI, CGN, CNOOC, Sinopec,
ONGE, Petrobras, WANHUA, ZPMC, ecc., aderiamo ai valori "Il cliente prima di tutto, integrità e altruismo e abbracciamo il cambiamento".
J&R si evolve insieme ai partner per soddisfare le richieste del settore offrendo allo stesso tempo un eccezionale valore al cliente.

Etichetta sexy: telefono vivavoce industriale ip67 resistente alle intemperie jr104-sc-analogico, Cina, produttori, fornitori, fabbrica, azienda, marchi, acquista, migliore, alta qualità, prodotti
Invia la tua richiesta
Potrebbe piacerti anche











