Apparecchio telefonico SIP cinese
Materiale involucro: alluminio pressofuso, verniciato a polvere epossidica
Colori:Giallo, altri colori su ordinazione speciale
Materiale del ricevitore: Cycoloy con cavo a spirale in acciaio inossidabile
Tastiera: nessuna tastiera
Temperatura
In funzione: da -30 gradi a +65 gradi
Conservazione: da -40 gradi a +75 gradi
Descrizione
Descrizione del prodotto
JR101-CBApparecchio telefonico SIP cinese
Il set telefonico JR101-CB SIP è un dispositivo telefonico indipendente con funzione dial-up e chiamata basato sul protocollo di rete IP, che di solito deve essere utilizzato con il commutatore telefonico IPPBX.

| Materiale dell'involucro | Pressofusione di alluminio, verniciatura a polveri epossidiche |
| Colores | Giallo, altri colori su ordinazione speciale |
| Materiale del portatile | Cycoloy con cordone spiralato in acciaio inox |
| Tastiera | Nessuna tastiera |
| Temperatura | Operativo: da -30 gradi a +65grado Conservazione: da -40 gradi a +75 gradi |
| Resistenza agli agenti atmosferici | IP67 |
| Tono di chiamata | Tono trillo acuto 80 dBA tipico a 1 metro |
| Gancio interruttore | Elettronico/magnetico senza parti mobili visibili |
| M.T.B.F. | Calcolato per avere un MTBF superiore a50.000 ore di utilizzo |
| Peso | Fino a7kg a seconda dell'opzione |
Specifica tecnica
Apparecchio telefonico SIP cinese

| Versione SIP | |
| Alimentazione elettrica | PoE o 12 V CC |
| Consumo energetico | -Inattivo: 1,5 W -Attivo: 1,8 W |
| Protocollo SIP | SIP2.0 (RFC3261) |
| Supporta il codec | G.711 A/U, G.722 8000/16000, G.723, G.729 |
| Tipo di comunicazione | Duplex completo |
| Volume della suoneria | - 90~95 dB(A) a una distanza di 1 m - 110dB(A) a una distanza di 1 m (per altoparlante a tromba esterno) |
| Condizioni ambientali | |
| Tipo di protezione | IP66 secondo EN60529 |
| Temperatura operativa | Da -30 gradi a +70 gradi |
| Temperatura di conservazione | Da -40 gradi a +75 gradi |
Caratteristiche
Apparecchio telefonico SIP cinese

★ Ricevitore in materiale composito ABS e PC
★ 6 viti antimanomissione in acciaio inox per prevenire furti e manomissioni
Applicazioni e visualizzazione del prodotto
Apparecchio telefonico SIP cinese
JR101-CBpiù comunemente usato in hotel, ferrovia, miniera, galleria di tubi sotterranei, tunnel, impianto di depurazione, centrale elettrica, acciaieria, fabbrica di prodotti alimentarie così via.

Imballaggio e consegna
Apparecchio telefonico SIP cinese

| Dimensioni dell'unità | 339 *146 *126 (mm) |
| Dimensioni cartone | 200 *300 *440 (millimetro) |
| Materiali di imballaggio | Cotone perlato, cartone |
| Peso netto | 6KG |
| Peso lordo | 7KG |
| Porta | Shenzen, Guangdong | |||
| Tempi di consegna (Se completi il pagamento oggi, il tuo ordine verrà spedito entro la data di consegna.) | Quantità (set) | 1 | 2-500 | >500 |
| Est. Tempo (giorni) | 2 | 25 | Da negoziare | |
La nostra azienda
Apparecchio telefonico SIP cinese
J&R Technology offre ai clienti un'ampia varietà di telefoni speciali e servizi doganali unici. Il nostro telefono è adatto a tutti i sistemi IP e abbiamo fornito a molti clienti eccellenti soluzioni di sistemi di emergenza e un servizio telefonico personalizzato, che è molto maturo nella produzione del telefono.

I nostri clienti
Apparecchio telefonico SIP cinese

I nostri partner
Apparecchio telefonico SIP cinese

Parte dei certificati
Apparecchio telefonico SIP cinese

Etichetta sexy: apparecchio telefonico sorso cinese, Cina, produttori, fornitori, fabbrica, azienda, marchi, acquista, migliore, alta-qualità, prodotti
Invia la tua richiesta
Potrebbe piacerti anche
-

Telefono IP a prova di esplosione di suoni e luci-
-

Telefono impermeabile per camere bianche con circuit...
-

Interfono a tunnel resistente all'umidità JR104-SC-VoIP
-

Telefono di emergenza industriale JR102-2B
-

Telefono impermeabile con lampeggiante JR101-FK-L
-

Telefono industriale robusto con resistenza alle bas...




